Уважаемые родители и ребята! В июне месяце для вас в дистанционном режиме

работают наши объединения дополнительного образования (кружки).

План дистанционной работы объединений дополнительного образования (кружков) в июне 2020года.

Расписание дистанционной работы объединений дополнительного образования (кружков) в июне 2020года.

Последний звонок 2020г.

Для выпускников завершился первый важный этап юной жизни. Всё это время рядом с вами были учителя и родители,

которые вложили свои силы и душевное тепло в ваше развитие и становление как личности.

Пусть этот школьный звонок говорит о том, что вы начинаете  самостоятельный путь взрослого человека.

Дорогие выпускники, желаем вам уверенности в выборе будущей профессии!

Пусть каждый из вас воплотит свои идеи и мечты,

а ваши достижения станут лучшей благодарностью

наставникам – учителям и родителям!

Поздравляем всех выпускников!

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые учащиеся и родители!

На основании Письма Министерства просвещения РФ от 19 марта 2020 г. № ГД-39/04 "О направлении методических рекомендаций", в целях принятия мер но снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции в организациях, осуществляющих образовательную деятельность занятия будут организованы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

по организации Дистанционного обучения
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ
На время организации дистанционного обучения дети будут еженедельно получать сухие пайки.
График получения пайков прилагаеся.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СРЕДСТВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ

Приказ ограничение использования мобильной связи

Телефоны доверия 2019

Информация об организации отдыха и оздоровлении детей на 2020 год

План действий членов ДПД и технического персонала на случай возникновения пожара в здании школы-интерната №71.

Приказ "О назначении ответственного за первичные средства пожаротушения".

Приказ "О порядке проведения противопожарных инструктажей, определения сроков, а также назначении ответственного за их проведение с работниками".

Приказ "О назначении ответственного".

Роспотребнадзор ГРИПП

Режим и график работы образовательного учреждения

Документы, необходимые при приеме ребенка в школу

Результаты независимой оценки качества оказания образовательных услуг организаций