Внимание! Уважаемые родители и обучающиеся! С 6 сентября по 20 сентября 2019 года образовательный процесс организован на базе МБОУ "Школа №141", расположенной по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Вождей Революции, д. 29.

Приказ об организации образовательного процесса №89 от 05.09.2019г.

Школа создана

для обучения и воспитания детей с умственной отсталостью различной степени тяжести с целью преодоления отклонений в их развитии средствами образования и трудовой подготовки, а также социально-психологической реабилитации для последующей интеграции их в общество.

2 сентября в 1-9 классах прошли уроки ОБЖ

С 1 июля по 31 августа 2019 года в Нижегородской области проходит всероссийская акция «Безопасность детства – 2019», направленная на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
В рамках данной акции напоминаем родителям (законным представителям) о соблюдении регионального законодательства, в том числе соблюдении закона от 23.03.2010 года № 23 «Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области»

Информация об организации отдыха и оздоровлении детей на 2020 год

Европейская неделя иммунизации в 2019 год

План действий членов ДПД и технического персонала на случай возникновения пожара в здании школы-интерната №71.

Приказ "О назначении ответственного за первичные средства пожаротушения".

Приказ "О порядке проведения противопожарных инструктажей, определения сроков, а также назначении ответственного за их проведение с работниками".

Приказ "О назначении ответственного".

Отчет о проведении "Уроков доброты"

Роспотребнадзор ГРИПП

Режим и график работы образовательного учреждения

Документы, необходимые при приеме ребенка в школу