Положение об использовании устройств мобильной связи

Приказ об использовании устройств мобильной связ

4 декабря 2018 года наша школа принимала гостей-воспитанников МБУ ДО «Детской музыкальной школы №11 им. Б.А.Мокроусова»-ансамблю русских народных инструментов.
Воспитанники музыкальной школы на благотворительной основе провели для учащихся МКОУ Школа-интернат VIII вида №71 концерт, на котором услышали исполнение песен, игру на различных музыкальных инструментах.

1 декабря 2018 года учащиеся нашей школы участвовали в Открытой специальной Олимпиаде искусств среди детей с ограниченными возможностями здоровья.
Наши учащиеся стали призерами в различных номинациях:

1. Театр мод -3 место,

2. Художественное слово 2 и 3 место,

3. Вокал (ансамбль)-3 место.

Те ребята, которым не удалось занять призовые места, получили поощрительные грамоты «за участие».
Педагоги, подготовившие детей для участия в Олимпиаде искусств получили благодарственные письма.

В г.Саранске с 10 по 14.11.2018 г. проходили соревнования "Первенство России по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями".
В команду сборной Нижегородской области вошли 4 спортсмена из нашей школы:

Трубач Игорь;

Туманова Софья;

Шанина Дарья;

Черемухин Вячеслав

Результатами выступления наших спортсменов стало выполнение норматива кандидата в мастера спорта Черемухиным Вячеславом и выполнение норматива 2 взрослого разряда Тумановой Софьей. Черемухин Вячеслав, Туманова Софья и Шанина Дарья стали бронзовыми призерами в составе команды Нижегородской области в эстафетном плавнаии 4 х 100 м вольным стилем Туманова Софья и Шанина Дарья удостоились серебра в составе сборной ПФО в комбинированной эстафете 4 х 100 м ком/пл